помогите решить пример ... - 2 целых1/3 * 0.125

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:45
    0
    -2 целых 1/3 * 0,125=-7/3*1/8=-7/24
  2. 21 декабря, 06:35
    0
    - (6+1) * 125/3*1000=875/3000 = - (7/24)