N+9-9

k-7+7

a-d+d

b+c-c

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:47
    0
    N+9-9=n

    k-7+7=k

    a-d+d=a

    b+c-c=b
  2. 21 декабря, 05:55
    0
    N+9-9=n

    k-7+7=k

    a-d+d=a

    b+c-c=b