0,56:1,4+8,6*0,15-0,15=решение

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:57
    0
    0,56:1,4+8,6*0,15-0,15=1,54

    1) 0,56:1,4=0,4

    2) 8,6*0,15=1,29

    3) 0,4+1,29=1,69

    4) 1,69-0,15=1,54
  2. 20 июля, 10:50
    0
    0,56:1,4+8,6*0,15-0,15=1,54

    1) 0,56:1,4=5,6:14=0,4

    2) 8,6*0,15=1,29

    3) 0,4+1,29=1,69

    4) 1,69-0,15=1,54