По выражению (100-73) : 9 составь задачу реши ее

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:41
    0
    Девять работников осенью собрали урожай 100 вёдер картошки. К весне 73 ведра съели. Остальную картошку решили разделить поровну. Сколько вёдер достанется каждому работнику?

    (100-73) / 9=27/9=3 ведра