Реши уравнения

15:х=15 7-х=7 32=4*х

устно составь задачу по выражению 42:6*9

реши эту задачу и запиши ответ

150 запиши

1) число 24 в виде произведения двух множителей один из которых на 5 больше другого

2) число 8 в виде частного двух чисел если делимое равно: 48 56 40 32 72

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:38
    -1
    15:х=15 7-х=7

    х=15:15 х=7-7

    х=1 х=0

    15:1=15 7-0=7
  2. 3 сентября, 21:01
    -1
    15:x=15. 7-x=7. 32=4*x

    x=15:15. x=7-7. 32:4=x

    x=1 x=0. x=8