Решите уравнения:

113*x=237865 9*6-x=27/3

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:00
    0
    1 ответ 2105

    2 ответ 45
  2. 11 мая, 16:45
    0
    113x=237865

    x=237865:113

    x=2105

    9*6-x=27:3

    54-x=9

    x=9-54

    x=45