Сформулируй задачу в виду краткой записи к ней.

1-й дом 2-й дом 3-й дом

Количество квартир 256, в 5 раз больше?, в 5 раз меньше?

Запиши решение задачи в виде одного выражения. Вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:46
    0
    256 + (256*5) + (256/5) = 256+1208+51,2=1464+51,2=1515,2 квартир в трех домах