Сформулировать задачу по краткой записи к ней. количество квартир в первом доме 256, в 5 раз болше. 2 дом ... ? в 5 раз меньше. 3 дом? записать решение задачи в виде одного выражения

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:59
    0
    256*5=1280 - 2 дом

    256/5=51,2=51 - 3 дом