найти разность

9/10-4/15=

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:13
    0
    9/10-4/15=27/30-8/30=19/30
  2. 26 ноября, 20:05
    0
    9/10-4/15=27/30-8/30=19/30