Найди значение вырожений наиболее удобным способом: 25*98*4=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:48
    0
    25*98*4 = (25*4) * 98=100*98=9800
  2. 30 августа, 17:57
    0
    25*98*4=25*4*98=9800