Найдите число от n, если 2/9 числа от n равны 15% от 48

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:10
    0
    15 % от 48 = 48 * 15 : 100 = 7.2

    7,2 = 2/9

    7,2 : 2 * 9 = 32,4 - число от n