Найдите корень уравнения.

11/12 - x = 11/24

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:20
    0
    11/12-х=11/24

    х=11/24+11/12

    х=33/24 потом перевезти из не правильной дроби в правильную = одна целая три восьмых