В магазине привезли 1340 бутылок минеральной воды, по 20 бутылок в ящике, и столько же ящиков с фруктовой водой, по10 бутылок в каждом. сколько бутылок фруктовой воды в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:44
    0
    1340:20=67 ящиков с минеральной водой 67*10=670 бутылок фруктовой воды Ответ: 670 бутылок фруктовой воды привезли в магазин
  2. 18 ноября, 13:16
    0
    1340:20=67 (ящ) - с минеральной водой67·10=670 (б) - фруктовой воды Ответ: привезли 670 бутылок с фруктовой водой.