Площадь квадрата 169 мм в квадрате. Вычисли периметр квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:48
    0
    Из площади квадрата найдём сторону 13*13=169 (мм^2) Р=13*4=52 (мм)