Найдите число, если: 1) половина этого числа равна 11; 2) 1/3 часть-15; 3) четверть-5; 4) 1/8 часть - 12,5.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:40
    0
    1) 2*11 = 22

    2) 15: (1/3) = 45

    3) 5*4 = 20

    4) 12,5: (1/8) = 100