Уравнение с проверкой х+13=20 математика

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:28
    +1
    Х+13=20

    х=20-13

    х=7

    Проверка

    7+13=20

    20=20

    Ответ: 7
  2. 8 февраля, 11:54
    -1
    Х+13=20

    Х=20-13

    Х=7

    7+13=20

    20=20