Помогите! Запишите произведение-12+а и 16,25-m и 28+n, a+b и m

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:47
    0
    (12+а) * 16=192+16 а

    (25-m) * (28+n) = 700+25n-28m-mn

    (a+b) * m=am+bm