Реши урамнения икс минус 180 равно 240 разделить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:13
    0
    Х-180=240/3

    х-180=80

    х=80+180

    х=260
  2. 19 июня, 02:24
    0
    Х-180=240:3

    х-180=80

    х=180+80

    х=260

    260-180=240:3

    80=80