В катере незнакомо сколько мест в теплоходе в 9 раз больше чем в катере всего мест 450

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:51
    0
    9+1=10

    450:10=45

    45*9=405
  2. 3 сентября, 03:30
    0
    450*9 = 4050 (м) - на теплоходе

    Ответ: на теплоходе 4050 мест.