0.3 - (7.1+х) = - 1.5 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:17
    0
    0.3-7.1-х=-1.5

    -х=-1.5+7.1-0.3

    -х=5.3

    х=-5.3
  2. 6 марта, 02:39
    0
    0.3-7.1-х=-1.5

    х=-1.5-0.3+7.1

    х=5.3