Сколько будет: м-7 целых 1/9=2 5/36

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:43
    0
    М-7 1/9=2 5/36

    м=2 5/36+7 1/9=9 5+4/36=9 9/36 = 9 1/4

    9 1/4-7 1/9=2 9-4/36=2 5/36