выпиши такие суммы чбобы значение каждой следующей суммы было больше на 2 12+3 13+3 14+3 15+3

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:25
    0
    12+3=15 и 14+3=17

    13+3=16 и 15+3=18