Щенок весит 2,3 кг а котенок - на 1,6 кг меньше сколько весит они вмести

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:38
    0
    Вес щенка: 2,3 кг

    Вес котенка: 2,3-1,6=0,7 кг

    Вместе они весят 2,3+0,7=3 кг

    Ответ: 3 кг.
  2. 14 сентября, 03:01
    0
    2,3-1,6=0,7

    2,3+0,7=3 кг. они весят вместе