Первый станок изготавливает в час 28 деталей, второй - в час 35 таких деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено за 17 ч работы первого станка и 15 ч работы второго? Задачу решите выражением.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:37
    0
    28*17+35*15=1001

    28*17=476

    35*15=525

    476+525=1001