В саду растет 120 деревьев груш и яблонь. известно, что груш в 2 раза больше, чем яблонь. Сколько груш растет в саду?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:27
    0
    Яблок 40, а груш 40*2=80.80+40=120