Вычисли обратив десятичную дробь в обыкновенную 0,4-1/6

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:34
    0
    0,4 - 1/6 = 4/10 - 1/6 = 12/30 - 5/30 = 7/30
  2. 31 июля, 00:48
    0
    0,4-1/6=4/10-1/6=12/30-5/30=7/30