Сколько будет 1-3/4 подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:56
    0
    1-3/4=4/4-3/4=1/4 ответ 1/4
  2. 9 апреля, 05:45
    0
    Будет 1/4 а это 0.25