Для вышивки художественного полотна мастерица израсходовала 7 упаковок бисера по 465 бусинок в каждой. После этого ей осталось пришить еще 159 бусинок. Сколько бусинок потребовалось мастерице для работы?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:41
    0
    Надо: 465*7+159=3414 Ответ: 3414 бусинок
  2. 2 июля, 16:44
    0
    7*465=3255 всего израсходовала мастерица

    3255+159=3414 всего бусинок потребовалось