Как решить пример (839+с) - 239, при этом с=37, 98

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:05
    0
    (839 + 37,98) - 239 = 876,98-239 = 637.98
  2. 1 июня, 18:26
    0
    При с=37 (839+с) - 239=839-239+с=600+с=600+37=637

    при с=98 (839+с) - 239=837-239+с=600+98=698