1) l - 9 целых 3_7l*l 7_11 l=? 2) l - 6,2l : l0,2l=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 15:41
    0
    1) = 66/7*7/11=6

    2) = 6.2:0.2=31
  2. 16 декабря, 17:36
    0
    9 3/7*7/11=66/7*7/11=42

    6,2:0,2=31