Реши уравнения * * 60=900-425 2) а+160=900-652 3) 900:у=50*6 4) у-65=56+345

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:52
    0
    X*60=900-425

    x*60=475

    x=475:60

    x=60 и 55 в остатке

    а+160=900-652

    а+160=248

    а=248-160

    а=88

    900:у=50*6

    900:у=300

    у=900:300

    у=3

    у-65=56+345

    у-65=401

    у=401+65

    у=466

    сойдёт?