Два года назад Пете было 6 лет. Сколько лет ему будет через 4 года?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:43
    0
    6+2=8 лет столько пете сейчас

    8+4=12 лет столько пете будет через 4 года
  2. 10 сентября, 15:46
    0
    6+2=8 (лет) - Пете сейчас

    8+4=12 (лет) - будет Пете через 4 года