Решите уравнения а) у-27=45 б) 37+х=64 в) 63 - (25+с)

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:58
    0
    А) у-27=45 б) 37+х=64 в) 63 - (25+с) = ? напиши чему равно ур-ние ото

    у=27+45 х = 64-37 непонятно!

    у = 72 х = 27

    72-27=45 37+27=64