Вычесли

300+452-200+2033+2016*20=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:59
    0
    Вот ответ на вычисление: 7617
  2. 2 февраля, 23:52
    0
    1. 2016*20=40320

    2016*

    20

    40320

    2. 2033+40320=42353

    40320+

    2033

    42353

    3. 300+452 = 752

    300+

    452

    752

    4. 752-200=552

    752-

    200

    552

    5. 552+=2585

    2033+

    552

    2585

    6. 552+42353=44905

    42353+

    552

    42905

    ответ: 44905