Вычеслите 3320:415 - ((561-2808:13) : 69)

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:07
    0
    Ответ будет 3,2808 : 13 = 216 потом 561 отнять 216=345 и делить на 69 будет 5 потом 3320 делить на 415 будет 8 и отнять 5 будет 3
  2. 10 января, 17:40
    0
    2808/13=216

    561-216=345

    345/69=5

    3320/415=8

    8-5=3