Аэроплан двигается в 4 раза быстрее, чем пешеход. Какое расстояние пройдёт пешеход за 2 часа, если аэроплан пролетел 96 км

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:59
    0
    96/2=48 км/ч скорость аэроплана

    48/4=12 км/ч скорость пешехода

    12*2=24 км пройдет пешеход