Расписать примеры по действиям 79 - 16 + 40 : 8 =

70 - 49 : 7 - 30 =

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:09
    0
    40/8 = 5

    79-16 = 63

    63+5 = 68

    49/7 = 7

    70-7 = 63

    63-30 = 33
  2. 31 марта, 06:00
    0
    79-16+40:8=

    1) 40:8=5

    2) 79-16=63

    3) 63+5=68

    Ответ: 68

    70-49:7-30=

    1) 49:7=7

    2) 70-7=63

    3) 63-30=33

    Ответ: 33