У трех божех коровок и четырех паучков 50 ножек. сколько ножек у двух паучков? решение нужно.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:58
    0
    у одной божьей коровки шесть ног

    6*3=18 ножек у трех божьих коровок

    50-18=32 ножки у четырех паучков

    32:4=8 ножек у одного паучка

    8*2=16 ножек у двух паучков