От пристани до поселка 120 км. Из поселка у пристани выехал автобус со скоростью 48 км/ч. На каком расстоянии от поселка будет находиться автобус через 2 часа? Сколько км ему останется проехать до пристани

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:39
    0
    48•2=96

    120-96=24 запиши так
  2. 26 мая, 04:13
    0
    1) 48 * 2 = 96 км проедет автобус за 2 часа

    2) 120 - 96 = 24 км останется проехать