Угол ВАС равен 136 (градусов), а угол ВАД равен 56 (градусов). Чему равен угол САД?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:17
    0
    Два случая

    1) угол САД = 136-56 = 80 (гр)

    2) угол САД = 136+56 = 192 (гр)