Решите 3,2 в степени+х/3,21=50

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:41
    0
    Если там делить

    то получиться вот так

    9+х/3,21=50

    х/3,21=50-9

    х/3,21=41

    х=41*3,21

    х=131,61