Найти значение выражения 42526:22*16-44+265*37

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:29
    0
    1) 42526:22=1933

    1) 1933*16 = 30928

    3) 265*37=9805

    4) 30928-44=30884

    5) 30884+9805=40689