Вычисли длину отрезка МС. если АВ 18 см. АМ 6 см. СВ 3 см. реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:27
    0
    МС=АB - (AM+CB) = 18 - (6+3) = 9 см

    MC=AB-AM-CB=18-6-3=9 см