Решите уравнения 67-z=28 y+56=83 (x+26) - 29=19

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:16
    0
    Z=67-28=39

    y=83-56=27

    Х+26=19+29=48

    х=48-26=22
  2. 1 мая, 07:40
    0
    Решение:

    67-z=28

    -z=28-67=--39

    z=-39/-1=39 Ответ: z=39

    у+56=83

    у=83-56=27 Ответ: у=27

    (х+26) - 29=19

    х+26-29=19

    х=19-26+29=22 Ответ: х=22