Придумайте такое нецелое число, что 15% и 33% от него - целые числа

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:04
    0
    Данное число: 100:3

    1) 100/3 = 33,33

    2) 100/3/100*15=5

    3) 100/3/100*33 = 11