Из числа 60 вычесть произведение чисел 6 и 8: а) 60-6+8 б) 60+6*8 в) 60-6*8 г) 60 - (6+8)

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:45
    0
    Правильный вариант в) 60-6 х8=60-48=12
  2. 9 августа, 03:43
    0
    Ответ в) 60-6*8

    60-48 = 12