В одном мешке 67 кг яблок. Сколько яблок в 4,5,6 таких же мешках. На сколько больше масса яблок в 6 м чем в 4.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:58
    0
    1) 67*4=268 в 4 мешках

    2) 67*5=335 в 5 мешках

    3) 67*6=402 в 6 мешках

    4) 402-268=134 кг (больше масса)
  2. 19 мая, 07:13
    0
    67*4=268 кг в 4 мешках

    67*5=335 кг в 5 мешках

    67*6=402 кг в 6 мешках

    402-268=134 кг

    на 134 кг больше масса яблок в 6 мешках