7 + (30+14) (68-40) + 3 4 + (89-20)

9 + (54+20) (57-30) + 6. 5 + (70-40)

вычисли значения выражений

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:33
    0
    7 + (30+14) = 51 (68-40) + 3=31 4 + (89-20) = 73 9 + (54+20) = 83 (57-30) + 6=33

    5 + (70-40) = 35

    Решение надо?