Мама купила 12 мандарин., 6 апельсин., а лимонов на 7 чем мандарин и лимонов вместе. Сколько лимон купила мама.?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:00
    0
    12+6=18

    18+7=25

    ответ 25
  2. 28 января, 01:37
    0
    1. 12+6=18 (шт.) - мандаринов и апельсинов купила мама всего;

    2. 18-7=11 (шт.) - купила мама лимонов.

    или

    18+7=25 (шт.) - пояснение тоже самое.