Какое расстояние проедет автомобиль за 2 1/4

, если он движется со скоростью 72 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:55
    0
    Решение:

    Автомобиль проедет расстояние за 2 1/4 часа:

    72*2 1/4=72*9/4=162 (км)

    Ответ: 162 км
  2. 31 июля, 12:03
    0
    72*2 1/4=72*9/4=162 (км) - расстояние, которое проедет автомобиль за 2 1/4 часа

    ...